Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона
ТК «Формула Х»

  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

 

Лодочные моторы MerCruiser

На сегодняшний день опыт компании Mercury Marine насчитывает более. чем 65 лет. Это один из лидеров по производству универсальных многоцелевых лодочных моторов MerCruiser, что сочетает в себе и разветвленную сеть технической поддержки. Подвесными двигателями Mercury вы сможете добиться надежности, экономичности, удобства управления и динамики. Данная компания представляет собой крупнейшего производителя, первым выпустившего модели, которые обладают непревзойденной репутацией в вопросах долговечности и прочности. Основаны эти данные на богатом опыте сотен тысяч счастливых владельцев.

Мощность подвесных лодочных моторов MerCruiser, позволяет им сохранять в технологиях судового моторостроения устойчивое лидерство. Любой подвесной мотор данной компании подарит вам непревзойденный комфорт и удивительную свободу передвижения. Выбирая подвесной лодочный мотор из модельного ряда MerCruiser мощностью от 2,5 до 275 лошадиных сил, вам остается только перейти в состояние расслабленности и как никогда раньше наслаждаться движением. Подвесной четырехтактный лодочный мотор MerCruiser с наддувом Verado является самым высокотехнологичных в мире подвесным лодочным мотором. Это первый лодочный подвесной мотор с наддувом, ресурс, скорость и приемистость которого не могут идти в сравнение ни с одним из подвесных четырехтактных лодочных моторов, который, к тому же, практически бесшумно работает.

Вы можете выбрать оптимально подходящие для вас новинки из широкой товарной гаммы подвесных четырехтактных лодочных моторов MerCruiser, часть из которых постоянно оснащается электронной системой для впрыска топлива. Это экологически чистые, весьма тихие, работающие плавно подвесные лодочные моторы, которые имеют поразительную экономию топлива. Подвесные лодочные моторы данной компании обладают такими рабочими характеристиками и мощностью, которые присущи лишь технике данной категории. При этом, они работают без шумов и перебоев, не загрязняют окружающую среду и весьма экономичны.

MerCruiser оказался вне конкуренции с самого начала: он оказался универсальным в качестве стационарного мотора и великолепно подходил для всевозможных катеров и моторных яхт. Несмотря на мощность, он размещаясь внутри лодочного корпуса, был намного компактнее своих конкурентов и позволял сделать больше полезное пространство в лодке. Помимо этого, поскольку оказался простым доступ к мотору, водитель лодки смог управлять как углом наклона двигателя, так и направлением движения лодки прямо с кормы.


Просмотров: 1495

 

(с) 2003-2016 FORCE MARINE
е-mail: 
телефоны: (495) 730-5332
(495) 67-333-67; (495) 585-0777
8-903-100-0508; 8-909-900-9007
8-909-900-0094; 8-905-790-3000
Rambler's Top100