Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона
ТК «Формула Х»

  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

 

Outlander MAX 1000 Limited

Любители квадроциклов можете ликовать, в полку прибыло! Если вы являетесь ценителем канадского драйва, то этот материал для вас. Хотим представить для вас Outlander MAX 1000 Limited. Этот аппарат является самым дорогим, самым продвинутым и самым мощным в своем классе устройств. Литровый и двухместный Outlander MAX 1000 Limited в ограниченном выпуске, спешите, чтобы стать одним из счастливчиков, кто успел его купить.

Прошел год, после официального дебюта и канадцы показали оставшиеся козыри, которые у них были из семейства G2. Двухместные монстры с различными комплектациями двигателей. Комплектаций не много, но на нее стоит обратить свое внимание, литровый агрегат X-MR, раллийный X-TP и, конечно же, ограниченная версия Outlander MAX 1000 Limited, продажи которой стартуют в 2013 году.

Самое неожиданное, что могли предположить будущие обладатели этого монстра – это цвет, он белый, согласитесь, что делать такой агрегат в белой цвете не логично, ведь он предназначен для полноценного бездорожья. Однако фанаты могут спать спокойно, так как большое количество обвесов, выполненный в черном и сером цвете прячут этот естественный цвет Канады.

Лошадиных сил у этого монстра просто отбавляй, их целых 82, для такого размера и веса это прекрасное сочетание. На момент написания данного материала это максимальный показатель среди серийных аппаратов. Радует тот факт, что все «лошади» распределены по умному, то есть на всех диапазонах оборотов. При старте вы не чувствуете такого чумового подхвата, который можно ощутить на модели ROTAX 800R, именно из-за этого подхвата начинающие райдеры зачастую укладывали и себя и квадроцикл на грудь. Rotax 1000 – это динамическое ускорение, которое можно контролировать, а затем срабатывает сброс электронного ограничителя и начинается новая песня. Если даже ручку выкрутить «в пол» вы не заметите того, что ваш квадроцикл ведет себя неадекватно и резво, все продумано до мелочей, плавность и устойчивость. Если даже использовать квадроцикл Outlander MAX 1000 Limited в качестве буксирующей силы в нем остается запас энергии для восхода на гору.

Квадроцикл Outlander MAX 1000 Limited оснастили новым сиденьем, которое не просто привнесло новый дизайн и эргономику, сколько полностью новая концепция, разработанная с нуля. В основе этой концепции лежит философия динамического комфорта, поясняя более правильными и понятными словами можно сказать, что это удобства пассажира и сочетание драйва и все это собралось в одном прекрасном сидении. Это чудо инженерной мысли поделено на зоны для спины, а также имеет скрытые механизмы, к примеру, на спинке имеется кронштейн, который поддерживает пассажира на крутых поворотах и торможениях.

Ручки также были обновлены, их теперь закрепили на сидении, а не на самом квадроцикле, это сделано для того, чтобы, когда вы снимаете пассажирское сидение то и ручки снимаются вместе с ним, облегчая тем самым агрегат еще больше. Еще одна новость, касающаяся ручек, их спроектировали с нуля и они стали более эргономичными, появились специальные зоны для всей поверхности руки, которые с точностью совпадают со среднестатистической рукой человека. Если тут есть люди, которые являются владельцем предыдущей модели или те, кто просто интересуется квадроциклами, то вы должны помнить, что был такой прекрасный ящик, который вставлялся вместо пассажирского сидения, но здесь был один нюанс, если вы ставили пассажирское сидение на место то ящик приходилось оставлять дома, в гараже. Новая моделька Outlander MAX 1000 Limited получила возможность не оставлять сидение дома, специальное крепление LinQ поможет вам зафиксировать этот ящик на передней или задних багажных площадках. Теперь оставлять свой багажник дома не придется, и если вы собрались в поход, то провиант будет всегда при вас.

Ну конечно райдер может теперь порадоваться за своего пассажира, который будет чувствовать себя комфортно, все хорошо собрано, сидеть удобно, рядом есть отсеки для провианта и не только. Для водителя тоже есть несколько «плюшек» которые будут завлекать новых покупателей, для начала это новый информационный центр, такой же, как устанавливается на снегоходы и аквабайки, все показатели теперь оснащены цифровыми дисплеями. Кстати, такой дисплей не меркнет на солнце, что является хорошим показателем.

Подвеска у Outlander MAX 1000 Limited продумана до мелочей и это сразу же видно на небольших неровностях. Спереди установлены мощные FOX с регулировкой на отбой, а сзади поставили пневмо «фоксы» и, конечно же, ACS с шестью регуляторами жесткости и поднятием подвески. Квадроцикл хорошо ведет себя в поворотах, никуда его не ведет, на руле предусмотрены специальные ручки, которые предотвращаюсь скольжение рук. Усилитель руля на Outlander MAX 1000 Limited устанавливается трехдиапазонный, то есть продвинутый, поясняя это можно сказать, что вы выбираете какие усилия будет прилагать к тому, что повернуть рулевое колесо, в зависимости от нагрузки. Если вы решили поставить на этот квадроцикл гусеницы то в комплекте с ним идет специальный модуль, который можно поставить на электронную систему тормозов для более эффективного торможения.

Те, кто любит протестировать свой аппарат по полной, загнать такого монстра как Outlander MAX 1000 Limited во всякие болотные топи мы сообщаем, что вискомуфта, которая установлена на квадроцикле все же не так идеально работает, как заверяют производители. Однако была проделана огромная доработка этого решения и сейчас оно работает сразу же после возникшей ситуации, все автоматизировано.

Новый Outlander MAX 1000 Limited комплектуется навигацией Garmin Montana 650T, которая не даст вам заблудится в густой чаще леса и в незнакомой местности. Система очень быстро ищет спутники и быстро определяет ваше местоположение. Из-за превмоподвески, которая установлена сзади можно соорудить средство для подкачки шин, что вообще прекрасно, если у вас сложилась ситуация, что нужно срочно подкачать то или иное колесо, шланг можно найти в специальном бардачке.

Квадроцикл Outlander MAX 1000 Limited является прекрасным средством для тех, кто любит активным отдых и частенько выбирается куда-от с друзьями.


Просмотров: 2986

 

(с) 2003-2016 FORCE MARINE
е-mail: 
телефоны: (495) 730-5332
(495) 67-333-67; (495) 585-0777
8-903-100-0508; 8-909-900-9007
8-909-900-0094; 8-905-790-3000
Rambler's Top100