Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Выставка «Катера и Яхты 2004»


10-ая Московская Международная Выставка «Катера и Яхты 2004» (MIBS), прошла с 11 по 14 марта 2004 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне и имела беспрецедентный успех. Количество экспонентов, подавших заявки на участие в выставке на следующий год, уже превысило 90%.

По сравнению с 2003 годом выставка выросла в два раза, ее площадь составила более 10000 кв. м. Свыше 100 российских и международных компаний из 10 стран мира приняли участие в выставке. За четыре дня работы выставку посетило около 9000 человек.

Наша Компания Форс-Марин впервые выставлялась с новым алюминиевым катером UMS-500, который вызвал огромный интерес у посетителей. К сожалению, на выставке практически никто не выставлял отечественную продукцию, а спрос на качественные и относительно недорогие, по сравнению с импортными аналогами, катера очень высок. Это мы поняли по количеству народа, скапливающегося у нашего стенда с целью побольше узнать про украинские алюминиевые катера и лодки.

Наша Компания Форс-Марин впервые выставлялась с новым алюминиевым катером UMS-500

 

Также на выставке был представлен новый катер BUSTER XL Этот красавец привлекал всеобщее внимание, так как он стал соответствовать катерам класса «люкс». Можно сказать, что BUSTER XL стал своего рода «Магнумом» в миниатюре. Производители изменили в этой модели почти все, начиная с технических параметров и заканчивая отделкой.

На выставке был представлен новый катер BUSTER XL

На выставке был представлен новый катер BUSTER XL

 

Выставка действительно потрясла своим размахом и количеством участников. Потряс воображение 33-футовый круизер EVOLUTION. Приятно удивило даже не великолепное качество, а то, что он сделан в Казани и стоит гораздо дешевле американцев такого плана.

Потряс воображение 33-футовый круизер EVOLUTION

Потряс воображение 33-футовый круизер EVOLUTION

 

На выставке были выставлены не только катера и яхты, но также мототехника для активного отдыха: гидроциклы, мотовездеходы и др.

На выставке были выставлены не только катера и яхты, но также мототехника для активного отдыха: гидроциклы, мотовездеходы и др.

 

 

Ссылки по теме:

Выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Выставка «Рыболовный и охотничий рай 2004»

 

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100