Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Катер UMS-600 PL

Катер UMS 600 PL, фото

Buster

UMS-boat

Bella

Flipper

EK-Marine

AMT

Terhi

Narwhal

QUICKSILVER

UMS-boatЕсли вы хотите купить катер, который бы удовлетворял всем вашим требованиям как по скорости, так и по прочности и управляемости, рекомендую обратить внимание на линейку катеров UMS.

Наиболее оптимальной моделью можно назвать UMS 600. Задняя часть разместила в себе достаточно большой и удобный диван для пассажиров. Носовая часть катера оборудована рундуками, в которых можно расположить снаряжение.

Акцентируя внимание на мореходности катера, выбраны обводы с килеватостью 19 градусов на транце. На днище расположены: четыре продольных редана, развитый скуловой брызгоотбойник, которые повышают ходовую остойчивость и демпфируют бортовую и продольную качку. Большая высота и ширина борта в носу обеспечивает хорошую всхожесть на волну. Катер можно уверенно эксплуатировать при ветре 4-5 баллов и волне высотой 0,7-1,2 м.

Конструктивно катер состоит из алюминиевого корпуса, развитого внутреннего набора, секций палубы, изготовленной из прочного пластика. Толщина обшивки из алюминиевого сплава, устойчивого против коррозии в морской воде - 3,0 мм., днища – 4 мм.

Продажа катеров в компании «ФОРС МАРИН»

Компания «ФОРС МАРИН» является эксклюзивным дистрибьютером катеров и лодок UMS в России, что позволяет говорить о более низких ценах чем у посредников и более высоком качестве обслуживания. Всегда широкий ассортимент товара, вся линейка UMS доступна для посетителей магазина. Для удобства транспортировки вашей лодки, мы можем предложить отличные прицепы для лодок и катеров.

Катер UMS

Рынок производителей довольно-таки широк, но, как и на любом другом рынке, на нем можно выделить и ряд явных лидеров. К ним относится и катера UMS. Эксперты и простые обыватели отмечают ряд достоинств катеров марки UMS: устойчивость, безопасность, прочность и одновременно легкость в управлении. Все модели катеров UMS подходят как для спокойной рыбной ловли, так и для веселых прогулок на высокой скорости. Благодаря материалам, из которых сделан корпус, катер одновременно легкий и устойчивый, им можно управлять даже при ветре до 5-6 баллов и высотой волн до 1,5 метров. Все модели оснащены леерным оборудованием, ходовыми и кормовым огнями, водоотливной помпой и швартовочными утками, что несомненно делает эксплуатацию катера простой и комфортной.

Длина катеров UMS от 4 до 7 метров, ширина от 1 до 2,5метров, нагрузка, которую они могут выдержать, доходит до 900 кг. Вместительные и мощные, катера UMS не подведут в любой ситуации. А комфортная мягкая зона позволит не почувствовать усталости на протяжении всей поездки. Вместимость катеров UMS доходит до 8 человек, что тоже немаловажно. Для багажа предназначены диван и платформа - рундук. Легкий вес катера позволяет его транспортировать с помощью практически любого легкового автомобиля. Катер может иметь массу дополнительных опций, таких как силовая установка, аэратор для ловли рыбы или кухонная плита.

UMS катера – это один из самых надежных средств для передвижения по воде, у них высокие мореходные свойства, они могут развивать большую скорость без опасности перевертывания. Модификаций этих катеров почти два десятка, они разнятся весом, вместительностью, мощностью и, конечно, ценой. Любой катер состоит из цельносваренного корпуса (зачастую алюминиевого), развитого внутреннего набора и несколько секционной палубы, изготовленной из пластика. Толщина металлической части борта и днища составляет всего 3-4 мм.

Все вышеперечисленные особенности делают катера UMS лучшим выбором из всего многообразия продаваемых катеров. Еще плюсом этой марки является их невысокая цена. Если душа просит скорости и ветра, то выбирайте катер UMS и заряжайтесь энергией моря!

Смотрите также:
Катер UMS-600: тест-драйв
Катер UMS-600: шесть метров… адреналина

Катер UMS 600 PL: все фото

 


Характеристики:


Длина, м.

6,00

Ширина, м.

2,23

Высота борта, м.

0,79

Высота транца, мм. (длинна «ноги» двигателя)

508 (длинная)

Вес без нагрузки, кг.

700

Емкость встроенного топливного бака, л.

120

Максимальная мощность двигателя, л.с.

175

Килеватость миделя, гр

21

Килеватость транца, гр

16

Максимально допустимая нагрузка, кг

640

Пассажировместимость, чел.

6

Толщина металла на борту, мм

3

Толщина металла на днище, мм

4

Максимальная скорость крейсерская/полная

60/80

Материал

АМГ-5М

Проектная категория

С

Бортовое питание

12 V DC


СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

леерное оборудование
огни ходовые - красный / зеленый
огонь белый кормовой
электрическая панель с розеткой, тест АКБ
прерыватель массы
швартовочные утки
2 мягких кресла
топливный бак 130 л с датчиком
указатель уровня топлива
заливная топливная горловина
суфлер топливного бака
помпа водоотливная электрическая
штуцер системы осушения
рулевое управление до 235 л.с., руль, трос РУ

 

Видео:

Скачать видео в DVD-качестве (1,8 Гб)

 

Панорамный обзор:

 

Фото:

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

Катер UMS 600 PL, фото

 

 

Лодки UMS 2009: все модели лодок УМС

Цены:

Цены на катера и лодки, а также полный перечень всех имеющихся в наличие катеров и лодок, спрашивайте по телефонам указанным вверху справа.

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100