Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Лодка Brig: FALCON Tenders F360

Лодка Brig

Buster

UMS-boat

Bella

Flipper

EK-Marine

AMT

Terhi

Narwhal

QUICKSILVER

Лодки BrigFALCON Tenders - серия лодок с жестким днищем, предназначенных для использования в качестве тендера на борту катеров, яхт и иных судов, а также для отдыха на воде. Прочный стеклопластиковый корпус в сочетании с надувными баллонами гарантирует этим лодкам высокую надежность и обеспечивает безопасное плавание.

Всегда готовая в путь, радующая глаз своими четкими линиями, лодка этой серии займет достойное место в Вашем арсенале транспортных средств.

Бегущие по волнам, лодки серии FALCON Tenders всегда к Вашим услугам.

Особое антискользящее покрытие и специальный профиль палубы в сочетании с водоотстойником и водоотливным клапаном на транце обеспечивают отсутствие воды на палубе и дает возможность свободно перемещаться внутри FALCON Tenders без боязни поскользнуться. А сливной клапан на днище позволит Вам удалить воду из внутреннего пространства корпуса в считанные минуты.

Встроенные в жесткий корпус буксировочный узел и 4 узла подвески создают дополнительные удобства при буксировке лодки и ее размещении на борту судна. Модель F360, кроме того, имеет встроенный носовой рундук, удобный и достаточно вместительный.

FALCON Tender - это гарантированная уверенность.

Износостойкий привальный брус увеличенной ширины, веревочный леер по обоим бортам, прочные литые ручки для переноски, жесткие сиденья, уключины и весла с большими лопастями - у лодок этой серии есть все, чтобы выйти с честью из любой сложной ситуации.

Усиление палубы слоем морской фанеры не только увеличивает ее прочность, но и позволяет устанавливать дополнительное оборудование в любом, удобном для Вас месте.

Кроме того, надувные баллоны лодок серии FALCON Tenders могут быть изготовлены из самого современного материала - HYPALON, если Вы того пожелаете.

FALCON Tenders могут опционально оснащаться или быть оборудованы защитными тентами, сумками-рундуками, стропами для подвески на талях и солнцезащитными тентами для водных прогулок.


Характеристики:

Длина общая, cm 360
Ширина общая, cm 175
Пассажировместимость 5
Мотор (MAX), лс 35
Вес лодки, кг 90
Грузоподъемность, кг 600


СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Жесткое килеватое днище
Антискользящее покрытие палубы
Водоотливной клапан и дренаж жесткого днища
Износостойкий привальный брус с водоотбойником
Съемное деревянное сиденье с кронштейнами
Весла, уключины, держатели весел
3 носовых буксировочных кольца
4 встроенных узла подвески
Ручки для переноски
Спасательный леер вдоль бортов
Надежный производительный насос
Ремкомплект с двухкомпонентным клеем
Сумка для принадлежностей
Руководство пользователя

 

Лодки Brig (РИБ): все модели

 

Цены:

Цены на катера и лодки, а также полный перечень всех имеющихся в наличие катеров и лодок, спрашивайте по телефонам указанным вверху справа.

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100