Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Мотовездеход Yamaha Rhino (2007)

Мотовездеход Yamaha Rhino (2007)

Yamaha

Polaris

Kawasaki

Argo

Masai

YamahaИсключительно прочный, проходимый и мощный, мотовездеход Yamaha Rhino отправится практически в любое место по Вашему желанию. Взять с собой в поездку приятеля – не проблема. Ну а если Rhino не сможет туда добраться, возможно, Вам просто не стоило туда ехать.

Непревзойденная мощность, управляемость и удобство
Все, что Вам нужно в условиях настоящего бездорожья для работы или отдыха: агрессивный стиль, опрокидывающаяся грузовая платформа и комфортабельные кресла для двоих, расположенные параллельно, как в автомобиле. Rhino 660 устанавливает новый стандарт многогранности, полезности и производительности. Когда Вы так сильны, Вас ничто не остановит.

Двойное удовольствие
Давно ушли те времена, когда на двухместном транспорте можно было ездить только по ровной поверхности. Rhino 660 – машина с параллельными креслами и серьезными внедорожными способностями. Используя мощь и напор популярного Yamaha Grizzly 660 4x4, Rhino 660 может делать то, на что способен обычный мотовездеход, и даже больше – перевозить двоих взрослых пассажиров и груз! Агрессивный стиль и опрокидывающаяся грузовая платформа добавляют Rhino 660 привлекательности. Первая в своем роде, Yamaha определенно создала новую категорию внедорожных машин, лидером которой стала наиболее комфортабельная и вместительная модель - Rhino 660.

Двигатель
Конкурентам будет нелегко следовать за основателем нового класса, Rhino 660. Запатентованная пятиклапанная головка цилиндра обеспечивает несравненную комбинацию крутящего момента на низких оборотах и мгновенного отклика на поворот ручки акселератора. Малообслуживаемый передний привод использует коробку передач и блокировку дифференциала 2WD/4WD/Diff lock с электрическим приводом через систему On-Command® - Rhino 660 получает мощность на всех четырех колесах нажатием клавиши. Прямой задний привод не использует карданный шарнир, за счет чего увеличивается надежность и более эффективно передается мощность на всех оборотах двигателя.

Управление в автомобильном стиле
Органы управления в автомобильном стиле: рулевое колесо, расположенная слева ножная педаль тормоза, ножная педаль акселератора справа, расположенные в центре рукоятка переключения передач и стояночный тормоз, поворотный выключатель зажигания, индикаторные огни и розетка 12V для подключения электрического оборудования – делают Rhino 660 исключительно дружественным к пользователю. Полностью автоматическая трансмиссия Ultramatic не только проста в использовании – нужно просто включить передачу и нажать на акселератор - но и позволяет использовать торможение двигателем при движении вниз для уменьшения износа тормозов. Rhino 660 способен проявить напор и покорить любой рельеф. Движение по пересеченной местности на охоте или по служебным делам никогда еще не было таким легким и веселым. Теперь вы можете поделиться этими ощущениями с пассажиром.

Настоящий полный привод
Для пассажира и водителя, передвижение в Rhino 660 по пересеченной местности не вызывает неудобств. Электрический стартер с запуском от ключа совмещен с удобным пусковым обогатителем, установленным на щитке. Ковшеобразные кресла специальной конструкции с подседельным багажным отсеком обеспечивают удобную посадку и поддержку при длительных поездках. Прочные крупные передние и задние крылья обеспечивают превосходную защиту от грязи и брызг. Проверенный силовой агрегат, подвеска и репутация Yamaha как производителя качественных, надежных продуктов обеспечивают водителю уникальные ощущения от контроля над полноприводной машиной.


Технические характеристики

Двигатель
Тип двигателя: 4-тактный 1-цилиндровый жидк. охл., SOHC, 5-клапанный
Объем: 660 куб. см
Диаметр цилиндра и ход поршня: 100 x 84 мм
Степень сжатия: 9.1 : 1
Топливная система: Mikuni BSR42
Система зажигания: DC-CDI
Система смазки: масло в картере
Система запуска: электростартер
Емкость масляной системы: 2.4 л
Емкость топливного бака: 30 л
Трансмиссия: Yamaha Ultramatic вариатор H, L, N, R
Полный привод: переключаемый 2WD/4WD, блокировка дифференциала
Тип привода: вал

Рама
Общая длина: 2885 мм
Общая ширина: 1385 мм
Общая высота: 1853 мм
Колесная база: 1910 мм
Дорожный просвет: 280 мм
Сухая масса: 489 кг
Передняя подвеска: Независимая двухрычажная
Задняя подвеска: Независимая двухрычажная
Передний тормоз: гидравлический дисковый х 2
Задний тормоз: гидравлический дисковый х 2
Передние шины: AT25 x 8-12
Задние шины: AT25 x 10-12
Высота сиденья: 818 мм

Максимальная нагрузка
Задний багажник: 181 кг
Фаркоп: 545 кг-ф

 


Фото мотовездехода:

Мотовездеход Yamaha Rhino (2007)

Мотовездеход Yamaha Rhino (2007)

Мотовездеход Yamaha Rhino (2007)

Мотовездеход Yamaha Rhino (2007)

 

Все мотовездеходы и квадроциклы Yamaha (ATV), модельный ряд 2007 года

 

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100